Домой Дети В сети обсуждают беременность 48-летней Наоми Кэмпбелл

В сети обсуждают беременность 48-летней Наоми Кэмпбелл

229
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поговаривают, что «черная пантера» ждет первенца от своего 35-летнего бойфренда.

Это как раз тот случай, когда можно ставить ремарку «но это не точно» после каждого предложения. Личная жизнь Наоми Кэмпбелл окутана надежной завесой тайны, и раскрывать ее она не собирается. По слухам, сейчас 48-летняя супермодель встречается с рэпером Скептой. Во всяком случае, в марте они появлялись вместе на публике, а в апреле вышел номер британского GQ с этой парочкой на обложке. Фото не оставляло сомнений – да, они вместе. Только близкие люди могут являть миру такую страсть. Или нет? Они ведь оба – профессионалы, фотосъемки для них – всего лишь работа.

В Instagram что одного, что другой нет ни намека на то, что они вместе. Впрочем, что в жизни Наоми или Скепты есть вообще какой-то интим, по их страничкам в соцсетях не понять. Друзья, путешествия – это да. Но не больше. И вдруг Скепта, на страничке которого всего-навсего 27 публикаций за всю историю аккаунта, публикует невероятно откровенный, личный, интимный – назовите как угодно, перебором ничто не будет, – снимок. Снимок УЗИ, на котором видно личико будущего малыша. Без подписи. И тут, разумеется, возникает главный вопрос: чей малыш?

Большинство фанатов решили, что 48-летняя Наоми беременна и ждет первенца. Если и так, то «черная пантера» должна быть на 13-й, а то и 16-й неделе беременности – раньше личика будущего ребенка не различить.

Фото сделано 2 июля. Ни намека на животик

Ни Скепта, ни Наоми слухи не комментируют. Впрочем, они даже факт отношений не подтвердили, так что весь их роман – лишь предположение. Животика на недавних фото Наоми тоже совсем не видно. Однако поклонники надеются, что это их предположение окажется правдой. Уж больно красивая пара. Наверняка у них и дети будут очень красивые. Кстати, звезды не устают собственным примером подтверждать: родить никогда не поздно. Знаменитости, которые отважились на роды после 40, – в нашей фотогалерее. Листайте по стрелке вправо!

1/23Дженнифер Лопес немного не дотянула до 40, родив своих близнецов, когда ей было почти 39 лет – для первенцев возраст весьма солидный.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here