Домой Любовь 55-летнюю Алену Свиридову раскритиковали за фото в нижнем белье

55-летнюю Алену Свиридову раскритиковали за фото в нижнем белье

165
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Неудачный ракурс подвел певицу.

Одна из самых красивых и стильных артисток нашей эстрады сейчас отдыхает в Керчи и делится с поклонниками отпускными фото. На одном из них Свиридова предстала перед фолловерами лишь в нижней части купальника и черном бра.

И, несмотря на то, что фигура у певицы для ее лет отменная, некоторые фанаты осторожно заметили, что ракурс получился не очень удачным. Во-первых, из-за такой позы певица продемонстрировала вроде бы несуществующие «ушки» на бедрах. А во-вторых, у Алены почти исчезла талия, а плечи кажутся очень широкими. При этом, к сожалению, на задний план ушли и плоский накачанный живот, и подтянутые руки, и стройные ножки Свиридовой. А в итоге подписчики посчитали ее формы не особо женственными.

Ну, а некоторые критики заметили, что в ее возрасте выкладывать подобные фото просто уже неприлично. Но это уже, кажется, ханжество. Ведь в наше время ни 55, ни 60 – еще далеко не возраст, да и телу Свиридовой может позавидовать каждая молодая девушка.

Напомним, почти год назад в честь юбилея певица тоже поделилась с подписчиками снимком в ярком купальнике. Сложно было поверить, что Алена теперь по закону может пойти на пенсию. «Ладно, несите пенсию. Я готова. Только подождите, пока проплыву пару километров», – написала певица тогда Алена в своем микроблоге.

А секрет красоты и молодости Свиридовой прост, и она уже раскрывала его в интервью: позитивное отношение к миру.

«Это самое главное, иначе у женщин появляется недовольное выражение лица, которое они уже не контролируют. А оно прибавляет пару десятков лет. И постоянное развитие. Мне постоянно хочется узнавать что-то новое, чему-то учиться. Сейчас я осваиваю виндсерфинг. Правда, не совсем удачно: получила удар мачтой по голове. Полезла в ветреную погоду, не удержала парус и теперь хожу с шишкой. Но это хорошо. Травма пройдет, а опыт бесценен», – рассказывала певица.

1/6Больше фото – по стрелкеФото: Legion-media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here