Домой Без рубрики Звезда «Шага вперед» вышла в свет в прозрачном волосатом лифчике

Звезда «Шага вперед» вышла в свет в прозрачном волосатом лифчике

187
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Элисон Стоунер совершила фееричный модный провал.

24-летняя профессиональная танцовщица, актриса и модель – обладательница великолепного тренированного тела. И фигуре, и пластике девушки можно только позавидовать. А вот с чувством стиля у Стоунер явно проблемы.

На премьере фильма «Мег: Монстр глубины» Элисон появилась в одном лишь черном полупрозрачном бюстгальтере с нелепым «волосатым» декором. По сравнению с именитыми гостьями, выбравшими для мероприятия вечерние платья, смотрелась она весьма нелепо.

Впрочем, Элисон никогда не могла похвастать изысканным вкусом. Почти при каждом своем выходе в свет девушка неизменно попадает в списки самых нелепо одетых знаменитостей. То она наденет кофту, напоминающую швабру для уборки, то сверкнет грудью в пошлом латексном платье, то продемонстрирует всем спортивный наряд в сочетании со шпильками…



Разумеется, у многих селебрити бывают модные провалы. А порой даже несколько подряд.

Холли Берри, Сальма Хайек, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Эмма Стоун – вот список тех звезд, которым бы следовало вообще распрощаться со своими стилистами. Эти потрясающие актрисы с незавидной регулярностью шокируют публику невнятными образами, при том, что внешность их позволяет выглядеть и в жизни, и на красных дорожках по-настоящему роскошно. Взять хотя бы юную Эль Фаннинг: складывается впечатление, что для нее специально подбирают наряды в такой цветовой гамме, которая убивает всю красоту актрисы. Холли почему-то никто не может подсказать, что в ее возрасте демонстрировать фигуру (пусть и идеальную) нужно с большей долей элегантности. А Сальму Хайек давно пора притормозить в ее любви к по-детски задекорированным платьям с бантиками и рюшами.

Некоторые знаменитости стилистов явно не имеют, так как считают главными модными гуру себя. Эти красотки постоянно транслируют в массы свой индивидуальный стиль и личную интерпретацию трендов, однако процесс без накладок не обходится. Модная осторожность не помешала бы сестрам Хадид. И Белла, и Джиджи неоднократно шокировали фэшн-критиков странными выходами. Повнимательнее с гардеробными решениями в будущем стоит быть и Селене Гомес, и многим другим.

Wday.ru собрал самые неудачные наряды голливудских знаменитостей в одной фотогалерее.

Безвкусные образы других звезд Голливуда



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here