Домой Любовь В сети спорят, сколько лет Гагариной на «дачном» фото

В сети спорят, сколько лет Гагариной на «дачном» фото

149
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица заинтриговала поклонников новым снимком.

Полина Гагарина предложила своим подписчикам загадку – отгадать, сколько ей лет на «дачном» фото. В соломенной шляпке, платье-халатике в горох и без капли макияжа она явно не выглядит на 31 год. Поэтому фанаты принялись гадать, насколько давно был сделан кадр. Кто-то предположил, что Полине на нем 18, кто-то дал девушке 25 лет… Но самые внимательные поклонники заметили, что похожую серию фото она выкладывала буквально пару месяцев назад, так что снимок совсем свежий.

Хрупкая изящная блондинка действительно выглядит гораздо моложе своего реального возраста, а без косметики и вовсе похожа на старшеклассницу. Между прочим, когда Полине было 20 лет, она казалась старше, чем сейчас.

Полина Гагарина в 2006 году

Полина Гагарина в 2008 году

Может, виной тому был ее образ: прямая челка, темные волосы… А может, и лишние килограммы. Ведь не секрет, что когда-то Гагарина была пухленькой девушкой отнюдь не звездной внешности. А потом еще – беременность, за которую Полина прибавила 30 с лишним килограммов.

Но, родив ребенка, певица взяла себя в ежовые рукавицы и похудела на 40 кило! Впрочем, сбросив лишнее, певица завязала с жесткой диетой. Хотя от сладкого, мучного и жареного отказалась. А еще она регулярно занимается спортом с личным тренером и имеет свою систему питания.

Теперь артистку порой даже осуждают за слишком уж стройную фигуру. Но Полина не прекращает тренировки и не позволяет себе съесть лишнего. Результат, как говорится, налицо!

1/7Больше фото – по стрелкеФото: @gagara1987

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here