Домой Любовь Такого вы еще не видели: Леонардо Ди Каприо загорает с подружкой

Такого вы еще не видели: Леонардо Ди Каприо загорает с подружкой

132
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер будто помолодел с появлением 21-летней модели.

Знаменитости часто гримасничают на камеру, но в реальной жизни большинство из них не такие веселые, как кажется на первый взгляд. Однако это точно не касается Леонардо Ди Каприо, который при каждой встрече с папарацци строит забавные мордашки. Но на этот раз этого даже не понадобилось.

Сейчас актер отдыхает в Нерано в Италии вместе со своей девушкой Камилой Морроне. Папарацци застали пару во время морской прогулки на лодке. На снимках Лео запечатлен в шортах и в маске, которая настолько сильно сдавливает его лицо, что оно стало слегка морщинистым.

1/3Фото: Legion-MediaФото: Legion-MediaФото: Legion-Media

В таком образе Лео мы еще не видели, а выглядит он в нем довольно мило. Особенно учитывая то, что Ди Каприо помогает надеть ласты своей девушке. После этого заботливый бойфренд резво плескался в море.

Многие уверены, что Лео совсем скоро женится на модели, так как вместе с влюбленными отдыхает еще и мама Камилы. Видимо, голливудский холостяк решил заранее познакомиться с тещей и наладить с ней отношения, о чем свидетельствовало то, что он с ней любезничал и был услужлив.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here