Домой Любовь Волочкова показала идеальный макияж и ужасные синяки

Волочкова показала идеальный макияж и ужасные синяки

186
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Балерина опять вызвала недоумение своим образом.

Анастасию Волочкову критикую не только за ее вызывающие образы и постоянные шпагаты, но и за неаккуратный макияж, который зачастую прибавляет ей возраста. И, видимо, Настя решила ответить хейтерам, показав шикарное фото. Идеальный тон, нюдовая помада, умело подведенные глаза – Волочкова словно сразу помолодела и похорошела. Только вот весь романтичный образ разрушили… ужасные синяки на руках.

Разумеется, поклонники не преминули поинтересоваться, где танцовщица их заработала. Неужели во время репетиций? Между прочим, не так давно она показала «голое» фото, где и на ее на голенях видны какие-то странные пятна – то ли тоже синяки, то ли раздражение на коже.

Похоже, Волочковой скоро придется делать мейкап не только лица, но и тела. А что? Ведь та же Кардашьян гордится, что у нее есть отдельный визажист для ее знаменитых ягодиц, а Эмили Ратаковски периодически показывает в своем микроблоге, как фотографы готовят ее тело к съемкам. И результат получается идеальным! По крайней мере, никаких синяков точно видно не будет.

Впрочем, подписчиков порадовало уже то, что Анастасия постаралась исправить свои вечные бьюти-ошибки. Напомним, даже профессиональный визажист рассказывал Wday.ru: «Анастасия – гламурная дива, привыкшая к свету софитов. Главная ошибка таких женщин в том, что роскошь, предназначенную для сцены, они переносят в жизнь. Однако нужно понимать, что с точки зрения макияжа существует четкая градация продуктов на те, которые хорошо работают в свете софитов, и те, которые предназначены для повседневности. К примеру, перламутровые тени, которыми пользуется балерина, для дня не подходят совершенно. Лет десять назад мы могли накраситься таким образом, но сегодня – нет. Блеск – для вечера, для дня – матовые фактуры. К тому же нужно помнить, что перламутровые тени подчеркивают мелкие морщинки на веках и старят».

Ну а о других бьюти-провалах Волочковой можно прочитать здесь.

Удачные и провальные бьюти-образы Анастасии Волочковой

1/162000 г. Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here