Домой Любовь Без фотошопа: Виктория Дайнеко показала внушительные бедра

Без фотошопа: Виктория Дайнеко показала внушительные бедра

137
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица гордится своими объемами.

Пока большинство звезд с переменным успехом осваивают фотошоп и различные фильтры, чтобы «похудить» бедра, талию и ягодицы, Виктория Дайнеко считает, что ее фигура хороша и без прикрас. Она показала своим фолловерам фото, где сидит в профиль в огромном кресле. Ее платье при этом опасно задралось, максимально обнажив бедра певицы. И выглядит это очень аппетитно. Хоть и непривычно в наш век, когда похудение до прозрачного состояния уже стало манией.

«Вот это ножки!», «Девушка не должна быть как вобла с торчащими костями и впалыми щеками! Вы прекрасно выглядите», «Отличная форма, прекрасная внешность», – начали комментировать снимок интернет-пользователи. И все смогли еще раз убедиться, что люди гораздо больше ценят искренность и естественность, чем желание любыми способами приблизиться к воображаемым идеалам красоты.

Кстати, Дайнеко недавно и сама это подтвердила. «Я честно пыталась освоить быстро навыки ретуши, чтобы уменьшить свои объемы, но камон! Меня зовут Вика. У меня всегда при любом раскладе есть бедра и попа. Согласна, что лучше бы грудь, но что есть, все мое! И мне совсем нечего стыдиться. Я всегда считала, что, имея формы, важно их поддерживать в хорошем тонусе. Тренировки, массажи, обертывания, потому что в моем понимании плохо может выглядеть только человек, который не любит и не ухаживает за собой. А красив каждый, любого размера и в любом весе», – признавалась она подписчикам.

К тому же не стоит забывать, что объектив камеры визуально прибавляет лишние килограммы. На самом деле Виктория находится в перкрасной форме. В начале года ее даже обвиняли в анорексии. Тогда она довольно жестко ответила подписчикам: «У вас одни крайности: „жирная“, „анорексичка“, и все в таком духе. Я чувствую себя прекрасно! Более того, впервые набрала свой родной вес. И если еще месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161 см».

1/8Больше фото – по стрелкеФото: @victoriadaineko

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here