Домой Дети Фанаты спорят: стоит ли наказывать дочь Тимати за шалости

Фанаты спорят: стоит ли наказывать дочь Тимати за шалости

224
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Подруга рэпера отдыхает с его наследницей и бывшей девушкой.

В это трудно поверить, но так бывает, бывшие и нынешние возлюбленные могут друг с другом дружить. Например, как Тимати, Алена Шишкова и Анастасия Решетова. Сейчас все трое, а также дочь рэпера и Алены 4-годовалая Алиса и его мама Симона вместе проводят отпуск. Компания целыми днями плавает на яхте и, похоже, прекрасно себя чувствует в таком составе.

О том, как проходят будни известной семьи, каждый день рассказывает Симона Юнусова. Она-то и поделилась в Instagram забавной серией снимков внучки, на которых Алиса занимается любимым делом – рисованием. Вот только творит девочка не на бумаге, а на лице. Себя малышка превратила в леопарда, а девушку папы – модель Анастасию Решетову наградила усами и сердечками.

1/2Фото: @simona280Фото: @simona280

Подписчики Симоны тут же бросились анализировать это фото. Одни стали утверждать, что развлечение Алисы явно не по душе модели. Девочка на снимках счастливая и улыбается, а изрисованная Решетова выглядит замученной. Симону даже осудили за такой кадр, мол, она, показывая нынешнюю девушку сына в таком виде, в очередной раз доказала, что та ей не очень приятна. Другие же, наоборот, увидели в кадре полнейшую идиллию. Алиса украсила Настю сердечками, а значит, очень любит ее и у них прекрасные отношения. Если это так, то все, кроме Симоны, тщательно скрывают этот факт.

1/3Фото: @timatiofficialФото: @missalena.92Фото: @volkonskaya.reshetova

Решетова выкладывает в социальные сети исключительно свои одиночные фото, будто она и не отдыхает с Тимати. Шишкова делится снимками с Алисой. Тимати тоже публикует только себя и дочку. Если бы не расторопная бабушка, так бы мы и не узнали, что вопреки слухам про вражду все друг с другом прекрасно ладят. Так что злопыхателям, которые каждый день распространяют сплетни о расставании Тимати и Насти, нечем поживиться. Напомним, что в прошлом году модель поделилась видео с примерки свадебного платья. Кто знает, может быть, тожество не за горами.

Тем временем фанаты Тимати спорят: не слишком ли много он позволяет дочке? Чуть ранее Алиса демонстративно выкинула папин телефон в море, а теперь рисует на лице его девушки. Накажет ли папа наследницу за такие шалости?

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here