Домой Дети Стоцкая показала лицо дочки, и малышка на нее не похожа

Стоцкая показала лицо дочки, и малышка на нее не похожа

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фанатам певицы малышка напомнила Аллу-Викторию Киркорову.

Певице не привыкать к тому, что ее сына Сашу сравнивают с Филиппом Киркоровым. Она уже неоднократно объясняла это сходство.

«Помню, мы собирались с сыном на день рождения к сыну Филиппа, я показала Саше фото Мартина. Спросила: „Кто это?“ Саша говорит: „Я“. Мы тогда от души посмеялись. Все дело в том, что мой муж и Филипп – оба восточные красавцы, кареглазые брюнеты. К тому же я не раз говорила, что и в моей внешности наши общие знакомые находили сходство с Филиппом. Вот это все и отразилось в сыне. Но детки быстро растут и меняются», – делилась Стоцкая в интервью Wday.ru.

В мае артистка стала мамой второй раз и подарила своему мужу бизнесмену Александру дочку, которую пара назвала Верой. Стоило Анастасии показать кроху в социальных сетях – и угадайте, что началось. Правильно, поклонники и тут отметили, что Верочка уж больно напоминает им Аллу-Викторию Киркорову.

У девочки яркая внешность, она смугленькая, с темными волосами, пухленькими щечками. То есть пошла в папу, как, впрочем, и семилетний сын звезды, что Стоцкая уже устала доказывать.

Однажды фанаты до такой степени разозлили артистку, что она не выдержала и ответила им.

«Он похож на папу. А вы уже в блоке, как и все остальные оставляющие подобные комментарии», – написала Стоцкая. И действительно заблокировала часть фолловеров.

Так что всем рассуждающим о сходстве стоит быть аккуратнее, если они по-прежнему хотят видеть фотографии звезды. Ну, а совсем увлеченным не помешает тщательнее изучить Instagram Анастасии, найти совместные снимки с мужем, а вместе с ними и все ответы на свои вопросы. Певица редко выкладывает подобные кадры, но они все-таки есть, и на них хорошо видно, что Александр – копия папы.

1/3Фото: @100tskayaФото: @100tskayaФото: @100tskaya

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here