Домой Любовь Ноги-спички: Шарлиз Терон «дохуделась» до анорексии

Ноги-спички: Шарлиз Терон «дохуделась» до анорексии

276
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники всерьез переживают за здоровье 43-летней актрисы.

Со времен фильма «Сладкий ноябрь» Шарлиз Терон уже давно потеряла звание секс-символа. То актриса резко поправлялась на 30 килограммов, то, наоборот, изводила себя диетами до анорексии…

Вот и сейчас поклонники запереживали за здоровье актрисы. На появившихся на днях фотографиях ноги звезды Голливуда лишились всякого рельефа и стали больше похожи на спички.

И дело тут не юбке. С постоянными экспериментами с весом Шарлиз довела себя до изнеможения. Еще бы! Актриса после съемок в фильме «Талли» сбросила 22 килограмма всего за несколько месяцев…

Режиссеры знают, что Терон против накладок и прочих ухищрений костюмеров на съемках. И не сомневались, что ради «Талли» та наберет вес, чтобы сыграть женщину в теле. Только вряд ли Терон подозревала, что собственное отражение в зеркале подвергнет ее в глубокую депрессию.

И, худея, та дойдет до состояни анорексии. Но надеемся, это временно… И красотка Терон к нам скоро вернется!

К тому же актриса не раз говорила, что у нее, как и у любой женщины, есть хорошие и плохие дни.

«Конечно, бывают дни, когда я утром смотрю в зеркало и думаю: „Что-то не очень“. А иногда – с прической и макияжем – буду любоваться тем, как я хороша. Думаю, такое происходит с каждой женщиной».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here