Домой Без рубрики Опять за свое: Глюк’oZa снялась в кино без лифчика

Опять за свое: Глюк’oZa снялась в кино без лифчика

212
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники разочарованы и пристыдили певицу за ее поведение.

Сейчас исполнительница занята на съемочной площадке комедии «Бабушка легкого поведения». Первая часть картины, в которой Наташа сыграла одну из главных ролей, вышла в прошлом году, сейчас полным ходом идет работа над второй частью. И естественно, звезда делится в социальных сетях фотографиями процесса. Вот только не совсем такими, на которые рассчитывали фанаты.

На первом же кадре со съемок Наташа стоит с киношной хлопушкой в руках на фоне гримвагончиков и машины. Однако, если верить комментариям фолловеров, красную иномарку позади Глюк’oZы они заметили только раза с десятого, потому что все внимание на себя забрала грудь певицы. Она отлично просматривается под белым стретчевым топом, под которым нет белья.

Одни фанаты посмеивались и писали, что лифчик для слабаков, другие же возмущались: где новые песни, сколько можно грудь показывать? Предлагали артистке и шорты снять для полноты картины, раз уж она так любит демонстрировать свое тело.

Кто встал на защиту Наташи, так это мужчины. Они попросили других не завидовать, похвалили певицу за роскошную фигуру и сравнили с Барби, потому что Глюк’oZа такая же идеальная.

Пока непонятно, кто победит – борцы за целомудренные наряды или ценители Наташиных форм. Певица на упреки не отвечает, но мы-то знаем, что она может.

Как-то раз ей уже приходилось объясняться за свою любовь к раздеваниям.

«В детстве я надевала три пары колготок для того, чтобы зазор между моих худощавых ног уменьшился (я прела, потела, но терпела). А сейчас я наконец-то чувствую себя женщиной, чувствую себя сексуальной. Мне нравится моя фигура – грудь, ноги. Мне нравится надевать на себя красивые вещи. У меня нет недостатка секса, как пишут некоторые подписчики, с этим все в порядке. Наверное, поэтому я 11 лет замужем. Но сегодня я имею право на то, чтобы надевать такие наряды», – рассказывала Наташа.

Певица далеко не единственная российская знаменитость, которая часто выбирает откровенные наряды. Взять хотя бы Алену Водонаеву, Анну Седокову, Наташу Королеву и других обладательниц идеальных тел, все они и многие другие любят раздеваться.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here