Домой Любовь Фолловеры застыдили Юлию Барановскую за фото без мейкапа

Фолловеры застыдили Юлию Барановскую за фото без мейкапа

141
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда не постеснялась сфотографироваться в трениках и без грамма косметики.

Телеведущая решила поделиться с поклонниками новостями о том, как проводит выходные, и опубликовала фото с коллегой Ирадой Зейналовой. В руках у Юлии был тазик со спелыми помидорами.

«Хочешь есть – иди в огород», – подписала фото Барановская.

На снимке звезда предстала в спортивных штанах, кедах, майке, с пучком на голове и без малейшей капли макияжа, что для Юлии уже не впервой. Однако прошлый подобный опыт для знаменитости закончился массой комментариев, в которых ей посоветовали удалить пигментные пятна на лице и в будущем не фотографироваться без мейка.

В этот же раз Юлю сравнили с помидором!

Что именно имел в виду загадочный пользователь сети, написавший, что в таком виде Барановская как крайний слева томат, все гадают до сих пор. Такая же спелая, свежая? Или это был не комплимент вовсе?

Кто пришел в полный восторг от фото, так это девушки. Некоторые поклонницы даже не сразу узнали свою любимицу. Другие стали писать, что телеведущая без косметики никак не выглядит на свои 33 года, она как подросток и даже не подумаешь, что Юля – мама троих детей.

Многих фолловеров подкупило, что Барановская не постеснялась выложить такое будничное фото, совершенно лишенное налета звездности, в сеть. Это же какую смелость нужно иметь! Также фанатки подчеркнули, что Юля не похожа на других одинаковых красоток, она настоящая, и у нее есть свой шарм.

Кстати, Барановская далеко не единственная знаменитость, которая полностью преображается без косметики. Некоторых девушек, например Светлану Лободу, Ани Лорак и многих зарубежных звезд, без грима просто не узнать.

Подробнее смотрите в нашей галерее.

1/13Бритни СпирсФото: @britneyspears, Legion-Media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here