Домой Дети Супермама: Натали Портман показала, как обходится без няни

Супермама: Натали Портман показала, как обходится без няни

201
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса с ребенком на руках может делать несколько дел одновременно.

Многие мамы так изматываются за время декрета, что с трудом представляют, как можно добровольно отказаться от няни. Но, к сожалению, не каждая семья может позволить себе оплачивать услуги помощницы.

Чего не скажешь о знаменитостях. Уж они-то в состоянии нанять первоклассных специалистов. Однако и среди звездных мам нашлись те, кто растит детей без нянь.

Так, обходится без помощницы 37-летняя Натали Портман. Фотографы часто видят актрису с детьми на улице. На днях Портман вновь попала в объективы камер. Актриса гуляла с дочкой и собакой. 7-месячную дочь Амалию она несла в рюкзачке. При этом в одной руке Натали держала собачий поводок, а в другой – детскую сумочку с игрушками и поильником. Рядом же не было ни супруга, ни нянь.

1/3Фото: Legion Media Фото: Legion Media Фото: Legion Media

Кстати, однажды Портман призналась, что именно благодаря прогулкам с детьми ей удалось быстро прийти в форму после родов. Актриса уверяет: она действительно наслаждается материнством и не хочет пропустить ни одного момента из жизни детей. К тому же она не представляет, как можно пустить в дом постороннего человека.

При этом Натали не забросила актерскую карьеру. Сейчас она снимается в драме «Бледная синяя точка», где играет женщину-астронавта. И когда приходится покинуть детей из-за работы, Натали просит о помощи не нянь, а родственников. Что тут сказать? С семьей актрисе повезло.

Напомним, Натали Портман замужем за хореографом Бенжаменом Мильпье, с которым она познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь». Помимо Амелии пара воспитывает семилетнего сына Алефа.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here