Домой Любовь Дуа Липа поразила всех невероятно плоским животиком

Дуа Липа поразила всех невероятно плоским животиком

130
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица также продемонстрировала идеальный загар и худые ноги.

22-летняя британская звезда продолжает завоевывать не только хит-парады, но и сердца поклонников своей красотой. Напомним, что ее карьера началась уже в 14 лет, когда Липа на YouTube выкладывала каверы на песни Кристины Агилеры и Пинк. Через несколько лет она подписала контракт с самым мощным мировым лейблом Warner Music Group. Безусловно, с тех юношеских пор девушка преобразилась. Она стала активно заниматься спортом, следить за питанием, и у нее ушла пресловутая и ненавистная многими детская припухлость. Ее взгляд стал серьезнее, острее и одновременно женственнее. Сейчас певица с огромным удовольствием демонстрирует свое тело в открытых топах, обтягивающих платьях и микробикини. Ведь эстетически очень приятно, когда человек гармоничен как в музыкальном самовыражении, так и во внешнем.

Недавно в своем Instagram Дуа выложила пикантное фото с отдыха в Турции. Певица на снимке нежится на солнышке и наслаждается отдыхом от гастролей. Липа показывает свое прекрасное тело в тигровом микробикини. Главное, что привлекло внимание поклонников, – невероятныо плоский живот девушки. Короткий топ очень соблазнительно приоткрывает небольшую часть груди, хочется заглянуть и посмотреть, что же под ним…

Певица в своем микроблоге постоянно делится тем, как проходят ее тренировки: то на боксерском ринге тренирует стойку, то на матах отчаянно качает пресс. Фанаты в восторге от целеустремленности артистки. Несмотря на жесткий режим тренировок и питания, Дуа все же позволяет себе расслабиться, например, выпить вина за ужином. Диетологи убеждены, что иногда надо давать своему организму то, что он очень хочет, иначе может случиться срыв. Тем более бокал вина во все времена поощрялся за ужином.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here