Домой Любовь Певица Кеша похвасталась бесформенной попой в вязаных трусах

Певица Кеша похвасталась бесформенной попой в вязаных трусах

136
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Кеша похвасталась бесформенной попой в вязаных трусах.

31-летняя Кеша, безусловно, талантливая артистка. И, видимо, она считает, что этого вполне достаточно для любви поклонников: за внешностью и фигурой следить вовсе не обязательно. А в последнее время Кеша располнела, кажется, еще больше. При этом упругой пышечкой ее назвать сложно. На отдыхе в Мехико она засветила абсолютно бесформенную попу, похожую на мягкое тесто.

Прибавьте к этому полное отсутствие талии, жирок на руках, слегка обвисший бюст… Многие звезды и в 50 выглядят гораздо лучше!

А купальник Кеши стал отдельным поводом для критики поклонников. Сложилось полное впечатление, что это не модное бикини, а бабушкино нижнее белье. Причем из двух разных комплектов.

Но бойфренду Кеши Брэду Ашенфелтеру, кажется, абсолютно безразлично, сколько весит его возлюбленная. Пара отдыхала на пляже вместе, и Брэд буквально не отходил от Кеши: приобнимал ее, нежно вытирал полотенцем после купания… Кстати, молодые люди вместе уже больше четырех лет. Об Ашенфелтере мало что известно: к шоу-бизнесу он не имеет никакого отношения.

А еще очевидно то, что, несмотря на пылкие чувства, Брэд явно не является для Кеши стимулом к похудению. А жаль. Например, Мэрайя Кэри благодаря своему возлюбленному, танцору Брайану Танаки, похудела почти вдвое всего лишь за год. Сейчас в обтягивающих платьях, соблазнительно приоткрывающих пышную грудь, Кэри выглядит превосходно – и не скажешь, что ей скоро стукнет 50. Кстати, Брайан моложе ее на 13 лет, но разница в возрасте сейчас у пары совсем не видна. И уж точно Мэрайя выглядит младшей сестрой Кеши.

Хотя, надо признать, в одежде Кеша смотрится гораздо привлекательнее, чем без нее. Она умеет маскировать свои недостатки правильно подобранными вещами. В ее образах ровно столько эпатажа, чтобы не превратиться во фрика, но наверняка выделиться из толпы. Wday.ru собрал 10 фото, на которых певица выглядит гораздо лучше, чем в купальнике.

1/9Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here