Домой Любовь То еще зрелище: икона бодипозитива обнажилась перед камерой

То еще зрелище: икона бодипозитива обнажилась перед камерой

129
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса и известная бодипозитивистка Лина Данэм показала всему миру голое фото.

Лина Данэм, звезда сериала «Девочки», режиссер и сценарист, не первый год несет в массы идеи бодипозитива и любви к своему телу, каким бы оно ни было. 32-летняя актриса всегда была не прочь обнажиться, чтобы доказать: естественная красота – это круто. Но ведь не полностью же! Обычно Лина надевала хотя бы нижнее белье. Но тут решила показаться подписчикам во всей красе.

Между прочим, над хотя бы минимальными макияжем и укладкой Данэм тоже не сочла нужным потрудиться. Что же, это вполне соответствует ее убеждениям. Тем более фолловеры (а их у звезды больше 3 млн), кажется, не заметили ни жирка актрисы, ни всклокоченных волос, а лишь восхитились ее смелостью. Правда, среди общей массы проскальзывали голоса тех, кто считает: за собой все-таки нужно следить. А стройное тело – это не только красота, но еще и здоровье. Но вряд ли такими заявлениями Данэм можно сбить с намеченного курса.

В том, что красота бывает очень разной, уверена не только Лина. На днях папарацци засняли актрису в компании нового ухажера. Лина обнимала молодого человека за шею, а он в свою очередь заботливо приобнял ее за талию. Похоже, в личной жизни у молодой пышки все в порядке. Она являет собой яркий пример того, что для того, чтобы любить себя и пользоваться успехом у мужчин, не обязательно обладать модельными параметрами.

Между прочим, у большинства плюс-сайз моделей с личной жизнью все отлично. Большинство из них счастливы в браке, а мужья в своих половинках души не чают. И считают их самыми привлекательными и сексуальными на свете. Может, они и правы? Предлагаем посмотреть на других пышек и влюбленных в них красавчиков.

1/13Дженна Катчер Фото: @jennakutcher

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here