Домой Дети Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями

Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями

171
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пара показала первое трогательное фото малыша.

«Спасибо тебе, моя девочка, за самый прекрасный день в жизни», – появилась запись в Instagram хоккеиста Александра Овечкина. Но нежные слова никого не удивили: брутальный спортсмен на них никогда не скупится, когда говорит о своей жене, красавице Анастасии Шубской. Самое главное здесь – это фото. Крошечная пяточка младенца – вся целиком размеромедва ли с большой палец Александра. Вот оно, самое прекрасное событие в жизни мужчины – он стал папой.

Малыш выбрал красивую дату, чтобы появиться на свет: 18.08.2018. Кстати, хоть родители и не раскрыли, кто у них родился, нам почему-то кажется, что это мальчик. Хэштеги, которые молодая мамочка проставила к фотографии уж очень говорящие: «наш малыш» и «Овечкин джуниор». Может, и назовут первенца Александром – в честь папы? Хотя во время беременности Насти были слухи, что родится все же девочка. Пара упоминала в интервью, что малышку назовут в честь мамы Анастасии — актрисы Веры Глаголевой.

Кстати, нумеролог Ольга Перцева тоже уверена, что родился мальчик. Она уже составила для него матрицу, и выяснила, что родился человек с очень добрым сердцем, наделенный богатырским здоровьем. И даже то, что из наследника Овечкина получится идеальный хоккеист – вратарь или защитник.

Поклонники в комментариях от души поздравляют эту красивую пару с пополнением в семье: «Будьте счастливы! Огромнейшего здоровья малышу и их родителям!»

Напомним, Александр и Анастасия познакомились в 2015 году. Уже через год поженились, а еще спустя год сыграли свадьбу. О том, что Настя ждет ребенка, стало известно совсем недавно – в июне. Поклонники переживали, что их любимица совсем не набирает вес во время беременности: модель показала фигуру в купальнике, и стало ясно, что она в отличной форме. Ни единого лишнего килограмма за все девять месяцев у Насти, похоже, не появилось. А видео она с иронией подписала так: «Плюс сто кг, но мы не унываем».

А пока молодые родители принимают поздравления и отдыхают, давайте полюбуемся этой красивой парой.

1/8Фото: @nastyashubskaya

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here