Домой Без рубрики Икона стиля или фрик? 4 сумасшедших образа Блейк Лайвли

Икона стиля или фрик? 4 сумасшедших образа Блейк Лайвли

206
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Свой гардероб актриса заполнила подчеркнуто экстравагантными костюмами, которые многим могут показаться безвкусными.

Всегда элегантная и женственная Блейк Лайвли снискала славу иконы стиля, которая умеет выглядеть эффектно и уместно одновременно. Ее образы всегда были интересными, но актрисе удавалось балансировать на грани, избегая чрезмерной театральности. Именно поэтому в последних модных выходах Блейк узнать очень непросто. Лаконичные и сексуальные образы вдруг сменились эпатажными и несколько даже фриковатыми.

Плюшевый костюм, 17 августа 2018 года

Клетчатый костюм, 17 августа 2018 года

Так, в одном их последних выходов Лайвли явила на суд модной общественности брючный костюм в огромную разноцветную клетку. Образ смотрелся интересно и ярко, но совершенно нетипично для изящной Блейк. Вторым необычным решением стал бархатный костюм из брюк и жилета в модном сегодня оттенке зеленый квезаль, поверх которого звезда надела жакет кирпичного цвета. Учитывая тот факт, что все элементы образа были выполнены в бархатной ткани, образ смотрелся каким-то чересчур «плюшевым» и слегка перегруженным. Однако в этом, судя по всему, и состояла стилистическая задумка.

Неоновый костюм, 18 августа 2018 года

Богемный костюм, 20 августа 2018 года

Не обошла Блейк своим вниманием и моду на неоновые цвета. Причем тренду звезда решила отдаться со всей страстью. Для салатового образа актрисы, тотально выдержанного в одном цвете, слово «яркий» явно не подходит. Скорее он «сверкающий». И, наконец, последний выход Лайвли: образ, выдержанный в стиле богемного шика, расслабленной экстравагантности. Костюм цвета пыльной розы выглядит так, будто, если его и гладили, то явно без усердия. Из рукавов жакета выглядывают длинные манжеты белой блузки, которые стилистически «дружат» с обувью, которая частично выполнена в белой коже.

Какой из образов Блейк Лайвли вам нравится?

  • Гигантская клетка

  • Тотальный неон

  • Плюшевая многослойность

  • Богемный розовый

Какой из образов Блейк Лайвли вам нравится?Проголосовали:120 раз

  • Гигантская клетка32,5%39 голосов

  • Тотальный неон24,2%29 голосов

  • Плюшевая многослойность12,5%15 голосов

  • Богемный розовый30,8%37 голосов

Если вам не понравился ни один из выходов Блейк, пишите свое мнение в комментариях!

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here