Домой Любовь Пугачева показала нереально стройные ноги в микрошортах

Пугачева показала нереально стройные ноги в микрошортах

138
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Примадонну даже обвинили в злоупотреблении фотошопом – настолько хороша была ее фигура на снимке.

Как бы вы хотели выглядеть в 69 лет? Вероятнее всего, именно так, как Алла Борисовна на снимке, который опубликовала Светлана Лобода в своем официальном Instagram. Совместное фото получилось благодаря тому, что Алла Борисовна посетила концерт певицы в Юрмале и, разумеется, заглянула к ней в гримерку.

«Она заходит в гримерку, и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина-легенда – Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю», – подписала кадр Лобода.

Алла Пугачева и Светлана Лобода

Ощутить описанную мощь энергетики посредством фото подписчики Светланы, конечно, не смогли, зато получили прекрасную возможность оценить стиль Примадонны. Его фолловеры разобрали в деталях. Прежде всего Аллу Борисовну похвалили за прекрасную физическую форму и невероятно стройные ноги, которым позавидуют даже юные девушки. По достоинству оценила аудитория и образ звезды. Короткие кожаные шорты она дополнила сапогами-чулками и модной напоясной сумкой. Чтобы лук не был перегружен, верх остался нейтрально черным.

Разумеется, нашлись и те, кто поспешил разбавить дифирамбы порцией критики. Касалась она прежде всего ненатуральности линий и форм Аллы Борисовны. «Что-то здесь пахнет фотошопом», «Кажется, без фотошопа не обошлось», «Ретушь ног и никакого мошенничества», – посыпались намеки и прямые обвинения. Фанаты Примадонны однако сразу же нашли аргумент против таких высказываний и отправили сомневающихся на официальную страницу самой Пугачевой. Там был опубликован ролик, на котором запечатлен приезд Аллы Борисовны в концертный зал «Дзинтари», где проходило шоу. Ноги звезды на этом видео отчетливо видны.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here