Домой Дети Счастье по имени Маша: на кого похожа дочка Кудрявцевой

Счастье по имени Маша: на кого похожа дочка Кудрявцевой

191
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущая, которая 13 августа второй раз стала мамой, уже скоро вернется к работе на телевидении.

Спасибо больше за поздравления, и я, и малышка чувствуем себя прекрасно. Очень берегу наше с Игорем долгожданное счастье, поэтому про дочку пока ничего публично не рассказываю. А вот к работе собираюсь вернуться в ближайшее время – а как же! Буду, как и до декрета, вести и «Звезды сошлись», и «Секрет на миллион». Надеюсь, получится к самому началу сезона, чтобы новые выпуски не прошли без меня. Мы, телевизионщики, все рабочие мамочки!

Получается, красавица-ведущая совсем скоро вернется к работе. Но даже ее коллеги не знают точно, когда именно. Уместно ли вообще задавать такие вопросы молодой мамочке? Оскар Кучера, соведущий Леры по программе «Звезды сошлись», уверен – неуместно.

— Мне даже в голову не приходило спросить у Леры, когда она собирается выходить из декрета и возвращаться на телевидение. Как делали и в мае, и в июне, сейчас я веду нашу с ней передачу один. В запас мы ничего не снимали, нет такой практики. «Звезды сошлись» вернутся на экраны в сентябре, в к съемкам первых выпусков наступающего сезона приступаем на днях. С Лерой после рождения ребенка пообщаться удалось: она замечательная мама, чувствует себя прекрасно.

А многодетная мама Мария Кожевникова раскрыла некотоыре подробности беременности Леры. Телеведущая давно мечтала о ребеночке и буквально вымолила его.

Незадолго до того, как Лера поняла, что в положении, мы с ней встречались и долго-долго разговаривали о том, как она мечтает забеременеть и снова стать мамой. Говорила: «У меня молодой красивый муж, и, конечно, мы мечтаем вместе стать родителями». Слышала, что дочку она назвала Марией. Замечательное имя! Лерочка стала мамой во второй раз, и это огромная радость для нее, что она уже все знает, что и как делать. Мы обе – верующие и воцерковленные мамы и знаем, что без Божией помощи никуда. Поэтому, разумеется, Лера горячо молилась своим любимым святым и Богородице. Можно в это особенное время и не только молиться, а совершать паломничества. Советую съездить в подмосковное Переделкино к старцу Илие, он подскажет нужную молитву.

Напомним, что в мае Лера стала бабушкой – ее сын Жан от первого брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком подарил маме внука Льва. Для телеведущей и ее супруга – хоккеиста Игоря Макарова – дочка стала первым общим ребенком. Вместе пара уже пять лет.

Кудрявцева пока не готова показать малышку публично. «Телесемь» решил узнать с помощью специального мобильного приложения, как будет выглядеть новорожденная девочка Леры и Игоря. Мы соединили фотографии родителей и получили вот такой результат – кажется, девочка похожа на маму.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here