Домой Дети 57-летний Эдди Мерфи готовится стать отцом в десятый раз

57-летний Эдди Мерфи готовится стать отцом в десятый раз

180
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, для него рождение ребенка – это уже и не событие вовсе. Так, рутина. Обычное дело.

Ну, для мужчины стать многодетным отцом – не проблема. Проблема только в том, сможет ли он их всех содержать. Но для Эдди Мерфи и это, кажется, не проблема. 57-летний актер – отец девяти детей, рожденных пятью разными женщинами. Первый раз он стал папой в 1989 году. И вот уже почти 20 лет никак не может остановиться.

Сейчас Эдди встречается с 39-летней австралийской моделью Пейдж Батчер. Сегодня стало известно, что она беременна, причем находится на солидном сроке. Ни Пейдж, ни Эдди не любят светиться в социальных сетях. А в свет она не выходила уже пару месяцев. О беременности избранницы голливудской звезды стало известно случайно, когда ее подловили папарацци в Лос-Анджелесе.

Эдди и Пейдж начали встречаться в 2012 году. А познакомились раньше, еще в 2006-м, на премьере очередного фильма с участием Мерфи. У пары уже есть один общий ребенок – девочка по имени Иззи Уна родилась 3 мая 2016 года. А теперь у Иззи будет еще и сестренка. Или братик.

Отношения оформлять Эдди и Пейдж не торопятся. Впрочем, актер никогда с этим не торопился. Со своей первой женой Николь Митчелл он познакомился в 1998 году, жить вместе они начали только спустя три года, когда у них уже родился первенец. А поженились Николь и Эдди в 1993-м, когда детей было уже двое. Всего в этом браке родилось пятеро детей – четверо дочерей и сынишка. Сынишке уже 25 лет, кстати.

После у Мерфи родилось еще двое сыновей – от Полетт Маккнили и Тамары Гуд. Вокалистка Spice Girls Мел Би родила ему дочку. Тут вышла некрасивая история – Эдди отцовство отрицал и пришлось делать ДНК-тест. Впрочем, тест не заставил Мерфи проявлять отцовские чувства. Чистые алименты, ничего личного.

Кстати, Эдди – не единственный звездный папаша, который может похвастаться статусом многодетного. Мы собрали еще девятерых звезд, становившихся отцами пять раз и даже больше.

1/11Владимир Кристовский, отец пятерых детейФото: Стрижнова Людмила/PhotoXPress.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here