Домой Дети Малыш дополз до косметички: 20 уморительных фото

Малыш дополз до косметички: 20 уморительных фото

202
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Они всегда добираются до этой волшебной сумочки, сто процентов. И не думайте, что только девочкам интересно ее выпотрошить. Мальчики тоже отлично с этим справляются.

Ваш малыш пополз? Поздравляем! И сочувствуем. Потому что ваша жизнь никогда не будет прежней. Малыш доберется до всего, что не заперто на замок и не приколочено гвоздями. Доберется – и непременно попробует что-то с этим сделать.

А когда начнет ходить, то вот тогда вы познаете вкус настоящей катастрофы. Ребятенок засунет всю туалетную бумагу в унитаз – да, все восемь рулонов. Равномерно рассыплет муку по полу в кухне. Вымажет себя, стол, стены и пол вареньем, если ему посчастливится до него дотянуться. Просто из любопытства, не со зла же.

Дети давно выяснили, что тюбика зубной пасты хватает, чтобы вымазать телевизор, собаку и половину дивана. Но мир начинает играть новыми красками, если удастся добраться до настоящего сокровища – маминой косметички. Тут и собака становится ярче, и диван, и ковер на полу начинает искриться всеми оттенками перламутра, который до того мирно лежал в палетке с тенями. Тушь для ресниц годится, чтобы рисовать на стенах. И еще немножко останется, чтобы размазать по брату – да, мальчикам косметичка тоже будет интересна. Водойстойкой подводки для глаз хватает, чтобы раскрасить футболку и пол-лица.

Но самое интересное – это помада. Она яркая, ею так легко рисовать, она отлично ложится, как и обещают в рекламе. Правда, размазывается, чего в рекламе обещали не делать. Мальчики рано или поздно интерес к помадам и теням потеряют. А девочки – нет. Они научатся копировать вас перед зеркалом – по части мимики, не в том, что касается качества макияжа. Но им будет казаться, что они прекрасны.

Мы собрали 20 примеров того, что вас может ждать, как только малыш доберется до вашей косметички. Листайте по стрелке вправо!

1/21Фото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here