Домой Любовь Невеста Бибера похвасталась обручальным кольцом за 17 миллионов

Невеста Бибера похвасталась обручальным кольцом за 17 миллионов

170
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже у Джоли, Спирс и других звезд кольца были дешевле.

Супермодель Хейли Болдуин – девушка, которая получает все, что хочет. С Джастином Бибером они начали встречаться еще в 2015 году, но роман продлился всего пару месяцев. Звездный красавчик ушел от Хейли к Селене Гомес. Но модель умудрилась закрутить Бибера снова. И на этот раз все серьезно. Пара объявила о помолвке, и Джастин уже купил особняк, в котором молодые намерены жить.

А еще преподнес шикарное кольцо, которым Хейли тут же похвасталась всему миру. Да не где-то на вечеринке, а на обложке модного журнала.

Стоит это колечко ни много ни мало – 250 тыс. долларов (больше 17 млн. рублей). Бибер признался, что когда увидел украшение в витрине ювелирного магазина, его сразу потянуло к нему, и он будто бы увидел лицо своей возлюбленной в глубине бриллианта.

Да уж, в такой огромный драгоценный камень действительно можно смотреться, как в зеркало. Интернет-пользователи уже сравнили его с легендарным кольцом Элизабет Тейлор, в котором сиял южноафриканский каплевидный бриллиант весом 69,42 карат.

Конечно, это преувеличение, и колечко Болдуин будет поменьше, но вот многие современные звезды ей точно позавидуют. Например, Джастин Тимберлейк в свое время подарил будущей жене символ любви и верности всего за 136 тысяч долларов. А золотое кольцо Джессики Симпсон, которое венчают крупный рубин и два бриллианта, по мнению экспертов, стоит порядка $185 тыс. Кольцо с синим сапфиром, окруженным бриллиантами, которое принц Уильям преподнес Кейт Миддлтон (прежде принадлежало его матери, принцессе Диане) оценивается примерно в $136 тыс.

Винтажное кольцо Кейт Мосс стоило $80 тысяч, Бывшему мужу Бритни Спирс кольцо обошлось всего в $90 тыс. А супруг Натали Портман вообще сэкономил на будущей жене, потратив на украшение всего 35 тысяч долларов.

Даже Брэд Питт преподнес Джоли кольцо, на несколько тысяч не дотягивающее до подарка Бибера. Правда, он лично принимал участие в его создании и консультировал дизайнера на каждом этапе.

Wday.ru предлагает посмотреть на кольца этих знаменитостей, а заодно вспомнить, как они выглядели, когда еще только собирались замуж.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here