Домой Без рубрики Битва бикини: Кардашьян против Софии Ричи

Битва бикини: Кардашьян против Софии Ричи

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

На ком купальник смотрится лучше?

Кортни Кардашьян и София Ричи устроили настоящую битву бикини. По странному совпадению обе звезды сейчас отдыхают в Мексике (правда, на разных курортах) и обе решили продемонстрировать подписчикам почти одинаковые пляжные луки.

София Ричи

Кортни Кардашьян

Коралловые раздельные купальники, шикарный бронзовый загар, прекрасные фигуры – этих красоток-брюнеток и не отличишь с первого взгляда друг от друга. Кортни в свои 39 выглядит так же молодо, как и ее 20-летняя соперница.

Да-да, эти знаменитости соперничают не только в плане пляжных нарядов. Пикантности ситуации добавляет то, что София сейчас встречается с бывшим бойфрендом Кортни, Скоттом Дисиком.

Напомним, Кортни и Скотт разошлись в 2015 году после девяти лет гражданского брака из-за бесконечных измен Дисика. После этого мачо начал менять девушек как перчатки, а затем встретил Софию. И у них, несмотря на разницу в возрасте в 15 лет, кажется, все серьезно. Друзья Дисика утверждают, что с Ричи он стал совсем другим человеком.

А семейство Кардашьян никак не может успокоиться и постоянно провоцирует Софию на ревность.

Например, на недавнем дне рождения Кайли Дженнер, куда был приглашен и Скотт, того усадили рядом с бывшей гражданской женой, а Ким сняла все это на телефон и выложила в Instagram. Но вопреки ожиданиям София и Скотт не поссорились из-за этих фото. На отдыхе они выглядят очень счастливыми.

А вот у Кортни с личной жизнью не ладится. Этим летом она рассталась со своим очередным бойфрендом Юнесом Бенджима. Может быть, звезда реалити специально надела такой же купальник, чтобы доказать Скотту Дисику, что выглядит не хуже Софии? А как считаете вы, у кого из девушек пляжный образ получился лучше?

Кто лучше смотрится в купальнике?

  • Кортни Карадашьян
  • София Ричи
  • Обе прекрасны!

Проголосовали: 11Кто лучше смотрится в купальнике?

  • Кортни Карадашьян9,1%
  • София Ричи72,7%
  • Обе прекрасны!18,2%

Проголосовали: 11

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here