Домой Любовь 23-летняя Лиза Арзамасова показала шикарную фигуру в бикини

23-летняя Лиза Арзамасова показала шикарную фигуру в бикини

166
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники сравнили хрупкую актрису с русалкой.

Молодая артистка все лето активно гастролировала по России: фестивали, съемки, концерты и т. д. Постоянные перелеты, перемещение из одного часового пояса в другой, конечно, сказались на Лизе. В последнее время она выкладывала в своем микроблоге снимки с нового кинопроекта, где все время писала, что ее мечта – это выспаться. Теперь звезда дорвалась до пляжа в Сухуми. Арзамасова поделилась в своем Instagram довольно откровенным фото в купальнике на песчаном берегу.

«Я привыкла к тому, что день может начаться и закончиться в самом неожиданном месте, самым непредсказуемым образом. Совсем не ожидала обнаружить себя на ночном купании в Сухуми. Теплый ночной песок. Музыка из прибрежного кафе. Шум моря. Убаюкивает… Нет, нет, все обошлось, я не уснула там, зарывшись в песок, хотя искушение было огромное. После купания был еще и очень поздний и очень щедрый, по-кавказски яркий ужин», – написала под кадром артистка.

Преданные поклонники еще с самой первой серии «Папиных дочек» следят за Галиной Сергеевной. Из сериальной девочки-ботаника в очках Лиза превратилась в прекрасного лебедя.

«Лиз, ты великолепная женщина!», «Ой, выросла Галина Сергеевна», «Такая изящная», «Русалочка», «Лебедь… Нежная, утонченная и изящная… Чудо-девушка», – восхищаются красотой актрисы пользователи в сети.

Правда, нашлись и те подписчики, кто хотел бы увидеть большее: «Ночью можно и обнаженной купаться».

Что самое интересное, под постом Лизы нет ни одного негативного комментария. Еще бы! Фото достаточно пристойное, несмотря на, казалось бы, откровенность снимка. Вообще, Лиза одна из тех актрис, которая умеет приоткрыть тайну и привлечь мужские взгляды. При этом она все делает целомудренно. Не зря режиссеры признаются, что видят в ней девушку-загадку, которая способная сырать любую роль.

Сейчас Арзамасова буквально отрывается за свою Галину Сергеевну. Артистка с особым наслаждением демонстрирует свое преображение: идеальную фигуру, миловидную внешность, женственность.

Лиза активно занимается спортом. Фото с тренировок она часто публикует в сети. Секрет ее успеха – каждодневная занядка и систематические занятия в зале. На завтрак она позволяет все, что ее душе угодно. Ведь вкусности поднимают настроение и заряжают позитивом. Однако, как признается звезда, вечерняя пробежка никогда не помешает.

Как вы уже успели заметить, что Лиза Арзамасова нечасто балует поклонников весьма откровенными фото. Мы собрали самые-самые.

1/3Фото: @liza_arzamasova

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here