Домой Любовь Лучше не оголяться: Водянова показала некрасивый живот

Лучше не оголяться: Водянова показала некрасивый живот

182
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники раскритиковали супермодель за ее недостаток.

Не так давно Наталья Водянова удивила фанатов морщинистыми коленями, которые, кажется, никак не могут принадлежать молодой женщине. А сейчас подписчики обнаружили у нее еще один недостаток.

Модель показала свежее фото с сыном. И даже хейтеры не смогли поспорить с тем, что выглядит она не мамой парня, а скорее старшей сестрой. Но красоту Натальи, по их мнению, все же испортило одно обстоятельство, а именно слишком большой пупок и некрасивый живот.

«Вы очень худая, но живот, конечно, многократно рожавшей женщины, лучше бы так его не оголять», – посоветовали Наталье фолловеры. Кстати, эту часть тела Наталье советуют скрывать не в первый раз. Многие подписчики считают фигуру Натальи слишком мальчишеской и упрекают в полном отсутствии талии. А странный попок называют «неприятным» и «огромным».

Кстати, многие селебрити с серьезными аномалиями пупка их даже не скрывают.

У ангела Victoria’s Secret и одной из самых красивых моделей в мире Каролины Курковой пупка и вовсе нет. Оказывается, что, когда звезда была маленькой, ей сделали операцию, вследствие которой она его лишилась. Перед каждым выходом в купальнике визажисты специально рисовали ей пупок, чтобы выглядело это не очень странно.

Пупок самой востребованной модели Кендалл Дженнер тоже далек от идеала. Во-первых, он очень узкий, а во-вторых, длинный. Первыми заметили такой изъян поклонники знаменитости, которые постоянно следят за ней в Instagram. Поначалу все думали, что это фотошоп, однако, когда просмотрели все снимки модели, поняли, что ее пупок действительно очень странный.

Эмили Ратаковски абсолютно не стесняется раздеваться на камеру, а зря, ведь ее пупок не совсем фотогеничный. Слишком большой и выпирающий, он портит весь пресс модели, о чем не раз говорили ее фанаты.

Wday.ru собрал галерею звезд с самыми странными пупками.

1/9Каролина КурковаФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here