Домой Любовь Новую девушку Шнурова назвали копией Матильды

Новую девушку Шнурова назвали копией Матильды

181
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Петербургская модель выложила откровенные фото с музыкантом.

Три месяца прошло, как Сергей Шнуров и его жена Матильда сообщили, что расстаются. А две недели назад пара официально развелась.

За это время Сергею Шнурову уже успели приписать роман с подругой Матильды – Никой Белоцерковской, а также с бывшей гражданской женой музыканта – Оксаной Акиньшиной. В роман с Акиньшиной многим верилось с трудом, пока на днях актриса не сообщила, что разводится с мужем и отцом ее детей – Арчилом Геловани.

Новость эту Оксана объявила, как и Сергей Шнуров, на своей странице в Instagram. Причину развода не назвала, но поклонники решили, что Оксана ушла от мужа к Шнурову. Однако карты смешала третья дама – малоизвестная петербургская модель Ксения Костровская.

На днях девушка выложила в Instagram откровенные фотографии с Сергеем Шнуровым. Вот он мило обнимает Ксению за шею, вот они уже целуются в губы, а потом едут в машине, утомленные ночной прогулкой. Уставшие, но довольные.



Правда, сейчас фотографии с Сергеем на странице девушку удалены. Ксения оставила лишь свои снимки с той прогулки.

«Все произошло случайно. Как и планировалось», – загадочно написала она.

Есть у Ксении в блоге и другие намеки на любовные отношения.

«Наверное, почти у каждого, есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души и одновременно наполнил ее».

«Такую животную натуру, где, способность бороться и умение защищать. В мужчине, я полюбила мужчину» (орфография и пунктуация сохранены).

Надо сказать, у новой девушки Шнурова довольно необычная внешность: короткие, сбритые практически под ноль волосы ярко-белого цвета. Однако поклонники музыканта отметили: если бы не стрижка и не цвет волос, Ксения и бывшая жена Шнурова были бы одно лицо.

«Копия Матильда! Цвет волос и длину поменять только. Может, это она и есть», – шутят подписчики в комментариях к фотографиям Ксении.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here