Домой Любовь Ради смеха: Шакира сделала клоунский макияж

Ради смеха: Шакира сделала клоунский макияж

169
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уверены, он вам понравится так же сильно, как и нам.

Правильный макияж всегда украшает женщину, ведь он скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства. Однако выбрать ту самую технику мейкапа порой бывает довольно сложно, однако у некоторых знаменитостей это выходит прекрасно. Однако многие все же порой совершают бьюти-провалы. На своем примере это доказала Шакира, которую на днях папарацци застали с идеальным клоунским макияжем.

1/3Фото: Legion-MediaФото: Legion-MediaФото: Legion-Media

На ее щеках были нарисованны большие желтые круги, прямо как у клоунов. Скорее всего, это она сделала, чтобы развеселить своих сыновей, с которыми каталась на лодках. По всей видимости, 41-летняя звезда решила немного отдохнуть от своего тура «El Dorado» и повеселиться на славу вместе с детьми в Майами.

На самом деле певица почти никогда не совершает бьюти-провалов и чаще всего использует золотую или коричневую гамму для макияжа – именно эти оттенки красиво подчеркивают ее тон кожи.

Также звезда не стесняет выходить в свет абсолютно без макияжа. Хотя она уже не юная, морщин у нее практически нет, зато есть чувство юмора, судя по ее снимкам из Майами.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here