Домой Любовь Брутальный муж Камерон Диас мило поздравил ее с днем рождения

Брутальный муж Камерон Диас мило поздравил ее с днем рождения

142
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Брутальный Бенджи Мэдден, солист группы Good Charlotte, нежно поздравил свою жену.

Вчера голливудская актриса отпраздновала свое 46-летие. Сейчас Камерон Диас входит в список самых высокооплачиваемых и популярных звезд большого экрана. Но в 2017 году Диас заявила о завершении актерской карьеры, и все ради того, чтобы больше времени посвятить своему мужу.

И, видимо, не зря. Ведь, судя по тому, как музыкант поздравил свою супругу с днем родждения, в их семье царят гармония и любовь. 39-летний Бенджи Мэдден в своем Instagram поделился снимком из семейного архива и трогательной подписью.

«С днем рождения, детка. Так много можно написать, я так горжусь тобой, ты особенная. Спасибо тебе за то, что ты мой лучший друг и партнер. То, как ты живешь, какое испытываешь сочувствие к миру, сопереживаешь ему, – все это отражается в твоих глазах. Ты вдохновляешь меня на то, чтобы я был лучшим человеком, каким только можно быть. Ты настоящая. Я счастлив быть твоим. И ты всегда будешь для меня одной-единственной. Настоящая любовь», – написал Мэдден.

Напомним, Камерон и Бенджи поженились в начале 2015 года. До замужества личная жизнь актрисы была яркой и бурной. Среди ее возлюбленных были такие знаменитости, как актер Джаред Лето, бейсболист Алекс Родригес, певец Джастин Тимберлейк и продюсер Карлос де ла Торре.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here