Домой Любовь Бывшая жена Башарова снова вышла замуж

Бывшая жена Башарова снова вышла замуж

179
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

С избранником Екатерина Архарова встречалась около года.

Екатерина Архарова доказывает: женщины, несчастные в прошлом браке, просто обязаны стремиться к лучшему. Бывшая супруга актера Марата Башарова снова вышла замуж. Екатерина и ее избранник Артем Илясов 30 августа официально расписались в одном из загсов Москвы. Пара встречалась около года.

Интересно, что под венец актриса пошла в очень небанальном образе: вместе пышного платья звезда выбрала белый комбинезон и шляпу. А вот главное – кольца, как пишут в СМИ, пара выбрала самые лучшие: от Cartier.

Екатерина не стала скрывать свадьбу и сразу после росписи выложила свадебное фото в свой Instagram:



«Ну фффсе! Уррраааа!!!» – написала звезда.

Напомним, весной 2015 года Екатерина развелась с актером Маратом Башаровым. Брак распался не просто потому, что пара не сошлась характерами – осенью 2014 года Екатерина Архарова рассказала, что супруг ее избивает. И даже предоставила справки и снимки сломанного носа.

«Марат всю мою любовь вышиб. Потерял человека, который его любил не за что-то, а просто так. Родителей моих потерял. Потерял веру и доверие. Простила ли я его? Я его не ненавижу. Нет желания отомстить, а какое-то внутреннее опустошение. Наверное, можно сказать, что простила. Хотя первые недели места не находила себе, хотела, чтобы он боль испытал, моральную и физическую, какую испытала я», – рассказывала Екатерина.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here