Домой Дети 3 сентября: певица Ханна родила первенца

3 сентября: певица Ханна родила первенца

244
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

27-летняя мамочка принимает поздравления у себя в Instagram.

«3.09.2018», – лаконичная подпись под первым фото Ханны с новорожденным малышом. Поклонники не удержались от шутки: «Теперь всю жизнь придется календарь переворачивать», намекая на известную песню Михаила Шуфутинского. А потом принялись поздравлять молодую мамочку, желая и ей, и ребеночку самого крепкого здоровья, какое только можно.

Певица стала мамой в одном из роддомов Майами, куда улетела больше месяца назад, дожидаться родов. Ханна щедро делилась с подписчиками фото и видео, сделанными на последних неделях беременности. Похоже, это время она решила посвятить отдыху: ходила по магазинам, отдыхала у моря, любовалась великолепными видами южного города. И учила английский вместе с мужем – директором лейбла Black Star Пашу.

И вряд ли за это молодую мамочку можно осудить: работу над последним клипом «Целуемся» она закончила, будучи уже на приличном сроке. И в самом видео предстала, не скрывая своего положения.

Кстати, все это время Ханна не скупилась на нежные слова для мужа: не раз признавалась ему в любви, находя довольно поэтичные метафоры для своего положения. «Ты разукрасил меня изнутри», – звучит красиво и очень интимно.

Напомним, о беременности Ханны стало известно в апреле. Она сама во всем призналась, выложив красноречивое фото в Instagram.

Пашу тогда признался журналисту Wday.ru, что с появлением «пузожителя» он стал еще более внимательным и терпеливым мужем. А его любимая стоически переносила тяготы беременности – со свойственным женщинам в ее положении маленькими слабостями.

«Ханне сейчас хочется больше сладкого, она стала чаще просить мороженое и все то, что раньше не ела: сушки, ватрушки, яблоки. В целом она ощущает себя замечательно, хоть иногда и бывают неприятные моменты, связанные с самочувствием, но это естественно для беременных», – рассказал Пашу.

Рассекречивать, кого ждут молодые родители, супруги не собирались. Но все же нет-нет да теряли бдительность: то Пашу проговорится, что будет девочка, то Ханна подпишет фото, на котором нежно обнимает свой живот, «Моя принцесса». Так что подписчики, трепетно следящие за жизнью своей любимицы, уверены: Ханна родила дочку. Теперь дело за подробностями: рост, вес и, конечно, имя малютки.

1/6Фото: @offi_hanna

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here