Домой Здоровье Земфира выпустила первую песню за пять лет

Земфира выпустила первую песню за пять лет

156
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Земфира

Одна из самых закрытых (и противоречивых) российских певиц Земфира выпустила новую песню — первую за последние пять лет. В ночь с понедельника на вторник в сети появился сингл «Джозеф» на стихотворения Иосифа Бродского: в основу легли фрагменты произведений «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам».

В работе над композицией приняли участие электронный музыкант Mujuice, гитарист Дмитрий Емельянов, а также Стив Уэстон и Майк Хиллиер. Обложку оформили давние близкие друзья Земфиры — Рената Литвинова и Гоша Рубчинский, с которыми артистка уже работала не раз.

Обложка сингла «Джозеф»

«Джозеф» — новая песня, но публика ее уже слышала: впервые Земфира исполнила ее на закрытом новогоднем концерте в конце 2017 года, после чего сингл вошел в сет-лист гастрольного тура звезды, который состоялся этим летом. К слову, в ходе тура Земфира сообщила, что концерты больше играть не хочет, а вот записать новый альбом планирует.

Новость стала неожиданностью для многих поклонников артистки, впрочем, как и другие события, происходившие с Земфирой этим летом: певица публично оскорбила Гречку и Монеточку, ввязавшись в некрасивый скандал в соцсетях, а после внезапно устроила ночью онлайн-чат с фанатами, которых просто обескуражила своими высказываниями и оскорблениями.

Первым новостью поделился блогер Akulina.

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here