Домой Любовь Александр Гордон пришел на премьеру фильма с молодой женой

Александр Гордон пришел на премьеру фильма с молодой женой

139
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

24-летняя Ноза редко появляется на светских мероприятиях, но на этот раз решила сделать исключение, ведь ее супруг выступил в качестве режиссера ленты.

Дата выхода режиссерской работы Александра Гордона в прокат пока не объявлена. Однако в том, что скоро фильм будет доступен для широкой аудитории, сомнений нет – премьера его уже состоялась. Специальный показ прошел в рамках VII Московского фестиваля российского кино «Будем жить!».

Спецпоказ состоялся в рамках фестиваля «Будем жить!»

Оценить получившуюся ленту в этот вечер пришли представители отечественной киноиндустрии, а также друзья и близкие режиссера. Премьеру посетили Юлия Барановская, Кирилл Разлогов, Екатерина Волкова, Борис Березовский, Петр Толстой и другие. Александр Гордон появился на мероприятии вместе с молодой супругой Нозой Абдулвасиевой. Девушка не слишком публична и редко появляется на светских мероприятиях, однако для такого важного события, судя по всему, решила сделать исключение.

Александр Гордон с супругой Нозой

Пара поженилась в 2014 году

Фильм «Дядя Саша» съемочная группа называет «почти чеховской историей». Он рассказывает о некогда успешном режиссере, решившем снять ленту, которая назло всем станет шедевром и достойным венцом его карьеры. В качестве площадки он выбрал собственный загородный дом. Самовлюбленные актеры, странноватые соседи и сам режиссер – все становятся поводом для иронии. В главной роли снялся сам Александр Гордон, а компанию ему составили такие актеры, как Анна Слю, Сергей Пускепалис, Никита Ефремов и другие.

Гостья показа – телеведущая Юлия Барановская

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here