Домой Любовь Джулия Робертс простилась с летом в объятиях мужа

Джулия Робертс простилась с летом в объятиях мужа

145
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса простилась с летом в объятиях мужа.

Признанная звезда Голливуда, обладательница престижных премий «Оскар» и «Золотой глобус» 50-летняя актриса и по сей день снимается в кино. Например, артистка активно работает над американским драматическим фильмом Питера Хеджеса «Вернуть Бена», где она играет главную роль. Премьера картины заявлена на 7 декабря 2018 года.

Вообще, Джулия Робертс одна из тех успешных актрис, которая не побоялась строить личное счастье. Ведь зачастую артистки ее полета жертвуют семьей, ради того, чтобы оставаться на плаву. Звезда редко делится в своем Instagram подробностями из личной жизни, так как считает, что настоящее счастье – любит тишину. Однако на днях она все же решилась порадовать своих поклонников трогательным снимком со своим супругом кинооператором Дэниелом Модерой. Пара наслаждалась последними летними лучами солнца на берегу моря в объятиях друг друга. Таким образом, Джулия попрощалась с летом: «Лето, спасибо тебе! Ты сделало нас счастливыми и смелыми. Мы каждую минуту, залитую солнцем, проводили в твоих объятиях».

Напомним, что Робертс была замужем два раза. Впервые она пошла под венец с актером и кантри-певцом Лайлом Ловеттом в 1993 году. Однако их союз продержался менее двух лет. Джулия нашла женское счастье со вторым супругом. Они живут в счастливом браке уже на протяжении 16 лет. Пара воспитывает двойню: 13-летнюю дочь Хэзел Патришу и сына Финнеаса Уолтера, а также 11-летнего Генри.

В одном из интервью актриса призналась, что секрет семейного счастья прост: «Выйти замуж за правильного человека, родить рыжеволосого малыша и завести отличных друзей». Также она заявила, что ничего нет страшного в том, что у нее довольно большая разница в возрасте с детьми. Джулия мудро и с достоинством воспринимает свои годы. Она уверена в себе, прекрасно выглядит и активно занимается спортом. Актрису можно смело назвать идеалом женщины. Ведь многие действительно на нее равняются.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here