Домой Любовь Брэдли Купер променял Ирину Шейк на Сиенну Миллер?

Брэдли Купер променял Ирину Шейк на Сиенну Миллер?

148
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезды наслаждаются на пляже Малибу.

Американский актер, четырехкратный номинант на премию «Оскар» 43-летний Брэдли Купер- весьма знатный ходок. Видимо, его вдохновляют красивые и успешные женщины. Например, в 2006 году он женился на Дженнифер Эспозито. Их брак просуществовал четыре года. Затем он стал встречаться с актрисой Рене Зеллвегер. Но потом решили разорвать отношения из-за частых ссор. Далее в его списке оказалась актриса и модель Зои Салдана. И в 2013 году они разошлись. Два года Купер встречался с моделью Сьюки Уотерхаус. Как только они расстались, артист молниеносно завоевал сердце модели Ирины Шейк. В 2017-м у них родилась дочь Лея.

Сейчас Брэдли уже основательно переключился на красавицу-актрису Сиенну Миллер. В кулуарах шептались, что девушка буквально не давала ему пройти на съемках мелодрамы «Шеф Адам Джонс». Она даже откровенно пыталась с ним флиртовать. Фотографам удалось заснять весьма интимные моменты звезд. Они вместе с дочерью Купера наслаждались песчаными берегами Малибу. Ирины Шейк не было замечено рядом…

Надо сказать, что и Сиенна тоже не промах. У нее тоже немалый список мужчин. На кастинге фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» она познакомилась с британским актером Джудом Лоу. Однако Миллер через год решила вычеркнуть его из своей жизни после того, как узнала, что он изменил ей. Далее встречалась с уэльским актером Рисом Ивансом. Он даже был готов предложить ей руку и сердце, но она отвергла красавца. Якобы он недостаточно серьезно ее воспринимал. В ноябре 2009-го актриса решила снова попытать счастья и сошлась с Джудом, но через два года они расстались. Весной 2011-го Сиенна запала на актера Тома Старриджа. В декабре они обручились. У них родилась дочь Марлоу. Летом 2015-го Миллер и Старридж расстались.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here