Домой Дети Ксения Собчак показала новорожденного сына

Ксения Собчак показала новорожденного сына

233
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая трогательно поздравила мужа с днем рождения.

18 ноября будет два года, как одна из самых известных женщин страны стала мамой. У Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын, которого назвали Платоном. В отличие от многих других звезд, журналистка не стала показывать фото малыша. И не показывала еще долго, вызывая негодование поклонников. Увидеть новорожденного Платошу подписчики Ксении смогли только сегодня, в день рождения его отца. Максиму Виторгану исполнилось 46 лет.

«Спасибо тебе за тот мир, который ты создал для нас. Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель, даже когда ворчит, любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность покоряют меня каждый день, – написала на своей страничке в Instagram под нежным фото отца и сына Ксения. — Но главное – спасибо за то, что ты лучший в мире папа! С днем рождения!»

Это оказался тот редкий случай, когда даже самые желчные комментаторы придержали языки. В откликах к фото – пожелания любви, счастья, комплименты: «Как здорово, что вы нашли друг друга! Счастья вам семейного и любви вечной».

Под фотографией в первый же час набралось почти 100 тысяч лайков – это больше, чем у любого другого поста Ксении. Вот она, искренность животворящая.

Кстати, в том, что Максим действительно прекрасный отец, мы даже и не сомневались. Достаточно посмотреть, с какой любовью он пишет о Платоне: в словах так и сквозит не только счастье, но и безмерная отцовская гордость. А как Максим возится с малышом! Плещется в бассейне, рисует – похоже, когда не на работе, Виторган проводит время только с ребенком. Мы собрали несколько фото, которые доказывают – да, Максим и в своем сыне действительно души не чает.

1/10Фото: @mvitorgan

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here