Домой Любовь Не без изъяна: Эшли Грэм показала несовершенную кожу

Не без изъяна: Эшли Грэм показала несовершенную кожу

131
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель, как и все, страдает от синяков и прыщей.

В последнее время Эшли, которая стала кумиром девушек с пышными формами, то и дело разочаровывает поклонников. Летом звезда засветила появившиеся на бедрах «ушки», затем и вовсе блеснула отсутствием талии, чем вызвала волну критики. Теперь же Грэм решила похвастаться снимком без макияжа, что и раньше часто делала, но на этот раз получила обратный эффект.

Модель выложила в социальные сети видео, на котором показала себя без мейкапа. И если раньше подобные ролики вызывали у поклонников восторг, они осыпали девушку комплиментами за совершенную кожу, то сейчас скорее разочаровались, чем порадовались.

Многие заметили, что на фотографиях лицо Грэм выглядит куда более ухоженным, нет и намека на синяки под глазами, расширенные поры. А на видео присутствует все: и темный ободок вокруг глаз, жирный блеск, неровности, даже мелкие воспаления и пигментация.

С одной стороны, фанаты рады, что их любимица не стесняется своего естественного вида и показывает себя без прикрас. С другой же, недоумевают: совершенная кожа на прошлых фото – это результат ретуши или Эшли подурнела за лето?

В большинстве своем фолловеры склоняются ко второй версии. Если многие звезды за теплые месяцы, наоборот, похорошели, то с Грэм что-то пошло не так. Возможно, проблемы с кожей – это результат неправильного питания, которое отразилось и на талии.

Впрочем, Грэм не единственная звезда, которая наела бочка за купальный сезон. Подробнее смотрите в нашей галерее.

1/10Тейлор СвифтФото: Legion-Media

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here