Домой Без рубрики Стиль Кейт Миддлтон оценили выше, чем стиль Меган Маркл

Стиль Кейт Миддлтон оценили выше, чем стиль Меган Маркл

208
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модные критики назвали яркие выходы в свет Меган явлением временным, в то время как Кейт – признанная икона стиля.

Последние несколько лет Кейт Миддлтон была единоличной королевой всех модных рейтингов среди монархов, но с недавних пор у нее появилась серьезная конкурентка – Меган Маркл. Еще бы! Ведь та еженедельно тратит на шопинг деньги, соизмеримые со стоимостью московской двушки…

Однако обойти герцогиню Кембриджскую супруге принца Гарри с первого раза не удалось: согласно ежегодному отчету UK Retail Report, образы Кейт вдохновили гораздо больше людей на покупки, чем наряды Меган.

Портал E-Bay ежегодно готовит отчет, в котором подробно рассказывает, какие наряды членов королевской семьи стали наиболее запрашиваемыми среди покупательниц. Несмотря на то, что после рождения принца Луи у Кейт Миддлтон было мало выходов в свет, она все равно смогла удержать пальму первенства. А беременность сыграла ей лишь на руку… Женщин во всем мире больше всего интересовало, благодаря каким же маркам одежды герцогине удается выглядеть потрясающе, будучи в интересном положении.

В итоге жена принца Уильяма увеличила продажи любимым домам моды и дизайнерам Diane von Furstenberg и Jenny Packham в десятки раз.

Впрочем, и Маркл есть чем похвастаться… Ведь благодаря элегантному свадебному платью от Givenchy та обеспечила себе вторую строчку рейтинга. Впрочем, надеемся, свежую прессу герцогиня Сассекская все же пропустит.

Ведь модные критики, ввиду этого же рейтинга, поспешили назвать Кейт постоянной иконой стиля, а появление Маркл на модном Олимпе – явлением временным…

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here