Домой Любовь Дженнифер Лопес засветила седину

Дженнифер Лопес засветила седину

175
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этот день звезда явно не была готова к встрече с папарацци.

Звезды тоже люди, и им далеко не всегда удается во всем оставаться идеальными. Разумеется, на красных ковровых дорожках и обложках журналов мы видим селебрити во всей красе, а вот реальная жизнь частенько вносит свои коррективы. Этот факт лишний раз доказала поп-дива Джей Ло, которую папарацци засняли на прогулке с супругом по Нью-Йорку. В этот день звезда явно не была готова ко встрече с журналистами. И дело даже не в том, что Лопес составила для этого выхода весьма странный комплект, включающий откровенно спортивные легинсы в сочетании с вечерними серьгами хула-хупами: к модным выходкам певицы все уже давно привыкли!

Дженнифер на прогулке

Ракурс на седину

Пристальное внимание фотографов на этот раз привлекла прическа Дженнифер. Ее волосы были собраны в пучок, который открыл виски и затылок. Именно на этих участках при максимальном приближении папарацци рассмотрели у Джей Ло седину. Более светлые пряди отчетливо вырисовывались на фоне русых волос певицы.

Разумеется, утверждать на сто процентов, что это именно седина, нельзя. Возможно, на волосы просто неудачно упал свет. Однако другое объяснение рискует быть еще более пугающим: «светиться» может кожа головы в тех участках, где волос стало меньше. Иными словами, Джей Ло начала преждевременно лысеть. Кстати, тот факт, что линия роста волос у нее давно поднялась, а волос в целом стало меньше, журналисты отмечали уже не раз. Но, надо сказать, что с проблемой этой столкнулась не одна Лопес – скрывать залысины приходится и Рианне, и Бейонсе, и многим другим дивам, локонам которых мы привыкли завидовать.

1/13Дженнифер ЛопесФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here