Домой Любовь Ольга Серябкина показала пухлый животик в купальнике

Ольга Серябкина показала пухлый животик в купальнике

159
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Солистке «Серебра» посоветовали записаться на фитнес.

Совсем недавно интернет-пользователи вовсю восхищались фигурой Ольги и даже сравнивали ее с Ким Кардашьян. Причем наша звезда в этом сравнении явно выигрывала. Соблазнительные изгибы и внушительная «пятая точка» певицы привели в восторг всех без исключения, и даже самые отъявленные моралисты осыпали девушку комплиментами.

А теперь оказалось, что в другом ракурсе Серябкина смотрится совершенно по-иному. Стоило звездной красотке в купальнике сфотографироваться анфас, и часть подписчиков разочаровалась.

Слитный черный купальник был выбран не совсем удачно. Вместо того, чтобы обтягивать тело Ольги во всех стратегически важных местах, он предательски собирался складками на талии. Которая, кстати, уже не казалась такой узкой. А вот животик певицы пляжный костюм, наоборот, обтягивал. Казалось, что Ольга, как минимум, только что очень плотно пообедала. «Вам стоит походить в спортзал», – намекнули Серябкиной фолловеры. Правда, нашлись и те, кто счел фигуру девушки очень даже аппетитной. Ведь кожа да кости мало кого привлекают.

Кстати, это не первый неудачный купальник, который надевает в этом сезоне Ольга. Стоит вспомнить ее старомодное бикини, которое недавно раскритиковали даже преданные фанаты. Странный купальник с леопардовым принтом совершенно не красил девушку. Первое, что заметили фолловеры, – бюст певицы в нем уменьшился почти до нулевого размера. Да и красивый загар куда-то пропал.

А ее шерстяной лиф? Непонятно, зачем на пляже солистка «Серебра» так утеплилась.

Зато желтое монокини певицы запомнилось, наверное, всем. Ничего более соблазнительного мы этим летом не видели. Ольгу до сих пор спрашивают, почему она его больше не носит. Но звезда лишь загадочно отмалчивается.

Wday.ru собрал самые запомнившиеся пляжные луки Серябкиной – как удачные, так и откровенно провальные.

1/7Больше фото – по стрелкеФото: @serebro_official

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here