Домой Дети Регина Тодоренко перестала прятать беременный живот

Регина Тодоренко перестала прятать беременный живот

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Никакими балахонами интересного положения ведущей уже не скроешь.

Кажется, она хохочет всегда – на редком фото Регина-путешественница не улыбается. Впрочем, за это ее и любят подписчики, которых уже без малого пять миллионов. Сейчас у поклонников телеведущей есть лишний повод порадоваться – их любимица ждет первенца.

В июле Регина и ее избранник, Влад Топалов, подтвердили, что у них роман. А вскоре 28-летняя телеведущая призналась, что Влад сделал ей предложение и она ответила согласием. И тут бы ждать свадьбы, но… Оказалось, что Регина беременна. Похоже, поэтому пышное торжество влюбленные закатывать не спешат. Правда, сама Регина свое положение не комментировала. А на фото старалась прятать живот, маскируя беременность.

Но шила в мешке не утаишь, скрывать беременность вечно не выйдет. И вот наконец-то экс-ведущая «Орла и решки» выложила фото, которое весьма красноречиво подтверждает все: на нем Регина позирует в облегающем платье, отказавшись от балахона. И, конечно, от души улыбается.

Надо сказать, скрывать свое положение Регине отлично удавалось – прокололась девушка лишь однажды, снимая сториз, где сверкнула животиком в бикини. А мы собрали все ее образы, из которых можно составить мастер-класс, как замаскировать беременность одеждой. Листайте по стрелке вправо!

1/10Фото: @reginatodorenko

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here