Домой Без рубрики Светлана Ходченкова, Ева Грин и другие звезды на вечеринке

Светлана Ходченкова, Ева Грин и другие звезды на вечеринке

176
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские и голливудские звезды посетили торжественный вечер по случаю открытия выставки Bvlgari.

В Музее Московского Кремля состоялось открытие выставки «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей». Роскошные украшения, захватывающие видеоинсталляции и фото отдают дань женщинам, которые задавали собственные правила и выбирали украшения Bvlgari для самовыражения. Для своей первой выставки в России ювелирный дом составил впечатляющее собрание из более 500 украшений из своих архивов и частных коллекций.

По случаю столь грандиозного события в Москве, в Доме Пашкова, состоялась вечеринка, на которую съехался весь цвет российского и зарубежного шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия можно было увидеть Алисию Викандер, Еву Грин, Светлану Ходченкову, Шу Ци, Леди Китти Спенсер, принцессу Лилли Цу Сайн Виттгенштейн-Берлебург, Кристину Базан, Орнеллу Мути, Андрея Малахоа, Елену Перминову, Тину Канделаки и многих других.

Само собой, для праздника звезды выбрали роскошные вечерние туалеты и не менее впечатляющие драгоценности из коллекций Bvlgari.

Самым сексуальным нарядом стало черное платье Светланы Ходченковой с глубоким декольте и внушительным разрезом на подоле.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here