Домой Любовь Босая, но в платье: Дениз Ричардс вышла замуж

Босая, но в платье: Дениз Ричардс вышла замуж

138
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супругом актрисы стал бывший муж ее соседки.

Казалось, после ужасного брака с актером Чарли Шином красавица Дениз Ричардс уже никогда не выйдет замуж. Известный дебошир и алкоголик, любитель сходить налево, Чарли Шин в какой-то момент просто выставил жену и двух их дочерей из дома. В 2006 году пара развелась, а судебные тяжбы по разделу имущества растянулись на долгие годы.

И вот спустя 12 лет актриса, похоже, вновь поверила в любовь. 47-летняя Дениз вышла замуж за малоизвестного актера Аарона Файферса. Пара встречалась 9 месяцев, прежде чем узаконить свои отношения.

«Итак, это случилось», – сообщила Дениз в Instagram, выложив фото двух свадебных колец на берегу моря.

На свадьбе невеста была в длинном белоснежном платье с корсетом и при этом босая. Видимо, актриса слишком устала стоять на каблуках, поэтому без капли стеснения сняла туфли.

Торжество проходило в Малибу. Пригласили на свадьбу только самых близких друзей и родственников. И Дениз, и Аарон уже имели опыт пышных свадеб, поэтому сейчас им хотелось простого праздника для своих.



Кстати, бывшая жена Файферс – актриса Николлетт Шеридан, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки», живет по соседству с Дениз в городе Хидден-Хилс, Калифорния. Впрочем, Аарон и Николетт развелись еще в 2016 году, когда отношений с Ридардс не было и на горизонте. А на днях Николетт видели в компании неизвестного мужчины. Так что новости о свадьбе бывшего мужа, похоже, совсем ее не огорчили.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here