Домой Любовь Хейли Болдуин изуродовала себя макияжем

Хейли Болдуин изуродовала себя макияжем

145
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

21-летняя модель стала выглядеть на все сорок.

Невесту Джастина Бибера нечасто можно увидеть при полном параде. Чаще она предпочитает стиль casual – спортивные легинсы и толстовки, джинсы-бойфренды с белыми футболками… При этом Хейли вне подиума почти не красится, а свои шикарные волосы собирает в обычный пучок или хвост. Но для церемонии Daily Front Row’s Fashion Media Awards девушка решила принарядиться и сделать вечерний макияж. Который сразу состарил ее на 20 лет и превратил в раскрашенную куклу.

Поклонники сначала даже не узнали звезду. Ярко-розовые губы, смоки-айс, интенсивные румяна… Да еще и угольно-черная подводка, которая зрительно уменьшила глаза модели. С хайлайтером визажист, кажется, тоже переборщил: под вспышками камер лицо Хейли сверкало, как новогодняя елка. А между тем в этот же день, несколькими часами раньше, Болдуин вместе с Бибером была замечена на показе John Elliott. Без боевого раскраса Хейли выглядела гораздо симпатичнее.

Хейли не единственная звезда, которой пора уволить визажиста. Недавно пример того, как не надо красить глаза даже в формате вечернего мейка, показали актрисы Эван Рэйчел Вуд и Леа Мишель. У Николь Кидман почти ни один выход не обходился без мейк-казусов: то она с юношеским румянцем переборщит, то сделает взгляд слишком уж наивно распахнутым…

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер периодически шокирует своим зомби-мейком; а актриса из другой киносаги – «Зачарованные» – Роуз Макгоуэн неожиданно стала адептом стиля Жанны Агузаровой со всеми присущими ему бьюти-неожиданностями. Wday.ru собрал целую галерею бьюти-провалов звезд – не повторяйте их ошибок!

Бьюти-провалы других звезд

1/25Эван Рэйчел Вуд на Met Gala 2017Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here