Домой Без рубрики Надя Сысоева испортила фигуру купальником

Надя Сысоева испортила фигуру купальником

224
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезду Comedy Woman высмеяли за неудачный пляжный наряд.

Актриса комедийного шоу всегда была обладательницей стройной фигуры. Надежде уже 34 года, а выглядит она как студентка-первокурсница.

При этом артистка совсем не сидит на диетах и более того, может себе позволить весьма калорийную еду.

«Меня так часто спрашивают о фигуре, что пора уже давать мастер-классы. Разочарую, никаких секретов нет. Я сибирячка и люблю нормальную еду – пельмени, котлеты с пюре, борщ. Питаюсь часто и много. Просто стараюсь не сидеть на месте, все время занимаюсь спортом. С трех лет я занимаюсь плаванием, скалолазанием, танцами, балетом. У меня не было свободной минуты – из школы в кружок, из кружка на балет, в музыкальную школу, и так с утра до вечера в течение нескольких лет. Моя сегодняшняя фигура – это та база, которую я зарабатывала с детства. Сейчас катаюсь на роликах, скейте, делаю зарядку, занимаюсь на турниках, хожу на танцы, дома подкачиваюсь с утяжелителями, а еще в последнее время я увлеклась йогой», – рассказывала Сысоева в интервью Wday.ru.

Со своей точеной фигурой Надежда может позволить себе любые наряды. Так думали все до недавнего времени. Но, как выяснилось, и стройное спортивное тело можно испортить и показать в невыгодном свете, что Надя и сделала. Девушка хотела похвастаться снимком в купальнике, но в итоге насмешила всех трусами, которые ей весьма велики.

Фанаты бурно отреагировали на это фото и стали писать актрисе, что бабушкин купальник ей совсем не идет. Он похож на нижнее белье из 80-х, которое вытащили с пыльных антресолей. Плавки как паруса, слишком большие, да и лиф явно предполагает бюст более внушительного размера. «Под этот купальник объемчик надо наесть», – посоветовали Сысоевой.

В целом фолловеры похвалили Надю за формы, но наряд посоветовали скорее снять и спрятать куда-то подальше, а лучше и вовсе выкинуть. Все-таки стиль ретро идет далеко не всем, ни к чему себя им портить в угоду моде.

Каких еще купальников стоит опасаться, чтобы не выглядеть на пляже смешно, читайте тут

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here