Домой Любовь Виктория Бекхэм подогрела слухи о разводе с Дэвидом

Виктория Бекхэм подогрела слухи о разводе с Дэвидом

173
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

44-летняя звезда попыталась ответить на вопросы фанатов.

За прошлое лето разбилась не одна звездная пара, которая казалась идеальной. И, кажется, еще немного, и можно будет совсем перестать верить в любовь. Фанатов четы Бекхэм напугали недавние слухи о разводе Виктории и Дэвида. А теперь бывшая «перчинка» еще и подогрела их.

К десятилетию своего бренда Виктория решила пообщаться с фанатами. Правда, на всех желающих звезде точно не хватило бы времени. Проблему Вики решила так: попросила команду Facebook создать чат-бот, который ответит на все вопросы подписчиков. Правда, робот вдруг стал болтать лишнее.



На вопрос «Делают ли деньги Дэвида тебя счастливее?» Виктория отвечала: «Конечно». А на сообщение «Сделал бы тебя счастливее развод с мужем?» бот написал: «Гораздо». И много подобного: например, когда Викторию спрашивали, любит ли она Дэвида и счастлива ли с ним, бот ни разу не ответил положительно и только придумывал отговорки.

Реальная Виктория пока предпочла никак не комментировать ситуацию с болтливым роботом. Между прочим, знаменитость очень редко хоть как-то комментирует свою личную жизнь, так что-то, что робот в принципе отвечал на подобные вопросы, – однозначная недоработка его создателей. Ну или крик души.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here