Домой Любовь Жена Венсана Касселя выложила горячее фото с медового месяца

Жена Венсана Касселя выложила горячее фото с медового месяца

196
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодая супруга не стесняется позировать топлес.

Развод с Моникой Беллуччи актеру Венсану Касселю многие поклонники не могут простить до сих пор. Они прожили в браке 14 лет, снялись в нескольких совместных фильмах, нажили двух дочерей. А в 2013 году пара объявила о разводе. После Моника признавалась, что по-прежнему любит бывшего мужа, однако не в силах повлиять на его выбор.

И вот ровно пять лет спустя после развода актер вновь сыграл свадьбу. Его избранницей стала молоденькая модель Тина Кунаки. Девушка моложе своего мужа на 30 лет: ему 51 год, ей 21.

Как и Моника Беллуччи, Тина родилась и выросла в Италии. О своих отношениях модель и актер объявили в августе 2016 года. Тогда Тина опубликовала совместное фото с Венсаном на одном из пляжей Ибицы.

А спустя два года пара поженилась. Свадьбу отметили 24 августа в небольшом морском городе Бидарт на юго-западе Франции. Невеста была роскошна в белоснежном платье от Веры Вонг, а жених выбрал костюм цвета слоновой кости.

Теперь Тина публикует горячие фотографии с медового месяца. На снимке модель, стоя по пояс в воде, позирует топлес рядом с мужем.

«Ты – мой мир», – подписала Тина фотографию, обращаясь к супругу.

Подписчики остались в восторге: «Вы идеальная пара», «Настоящий пример и вдохновение для всех нас».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here