Домой Любовь В сеть попали фотографии целлюлита Бузовой

В сеть попали фотографии целлюлита Бузовой

157
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда на самом деле оказалась не такой стройной, как все думали.

Третью неделю поклонники Оли следят за развитием событий в шоу «Замуж за Бузову», спорят и гадают, кого же выберет звезда. В Instagram появился даже аккаунт проекта, куда выкладывают снимки из каждого выпуска. С одним из таких фото и произошел конфуз.

На снимке Ольга стоит в красивом зеленом платье. Но внимание аудитории привлек не наряд, а ноги звезды. Фанаты заметили большую разницу между снимками в аккаунте шоу и на страничке самой героини. В своих социальных сетях Бузова – обладательница стройных худеньких ножек, как у модели, а в шоу «Замуж за Бузову» ноги знаменитости куда полнее и на них есть целлюлит!

1/5Фото: @zabuzovyФото: @zabuzovyФото: @zabuzovyФото: @buzova86Фото: @buzova86

Хейтеры не заставили себя ждать. Над певицей стали смеяться, что ноги у нее как у 50-летней, некрасивые, как у слона, и вообще ей пора худеть. Менее агрессивно настроенные пользователи написали, что у Бузовой такой тип фигуры – «груша», она обладательница стройных рук, но низ тела у нее более массивный.

Многие предположили, что фото разместили в социальных сетях без ведома Бузовой. Вряд ли она разрешила бы показать себя в таком свете. Хотя сама звезда тоже опубликовала снимок из этой серии и ноги на нем не выглядят суперхудыми, но целлюлита на них и вправду нет. Так какая же Бузова в реальности? Худая и подтянутая или все-таки полнее, чем на фото и с неидеальной кожей?

Нашлись и те, кто встали на защиту Оли и напомнили обидчикам, что еще в первой серии проекта певица пожаловалась, что у нее болит нога, а во втором выпуске один из участников даже преподнес ей мазь. Так что, может быть, дефект на коже – это временное явление.

А вы как считаете, какая Бузова на самом деле?

  • Она, правда поправилась и перестала за собой следить.
  • Конечно, у нее есть целлюлит, она ведь живой человек.
  • Бузова слишком себя фотошопит. В реальности она другая.
  • Оля красавица, а все кто придираются, просто ей завидуют.

Проголосовали: 633А вы как считаете, какая Бузова на самом деле?

  • Она, правда поправилась и перестала за собой следить.5,8%
  • Конечно, у нее есть целлюлит, она ведь живой человек. 41,2%
  • Бузова слишком себя фотошопит. В реальности она другая. 36,7%
  • Оля красавица, а все кто придираются, просто ей завидуют. 16,3%

Проголосовали: 633

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here