Домой Любовь Пынзарь рассказала, сколько весит на самом деле

Пынзарь рассказала, сколько весит на самом деле

149
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка не постеснялась озвучить свой рост и килограммы.

На своей страничке в Instagram мама двоих детей честно рассказывает о жизни. Пынзарь в принципе отличается от других звезд своей весьма открытой позицией, за что ее многие и любят.

«Я такой человек, что по жизни из себя ничего не строю, не выеживаюсь. И не пытаюсь казаться лучше, чем есть. Глупо кокетничать и хлопать глазами, говоря: „Знаете, грудь у меня настоящая, вот взяла и выросла“. Я наращиваю волосы, делаю татуаж бровей, пробовала делать губы, но в случае с последними поняла, что это не мое. И да, я увеличила грудь», – рассказывала Даша в интервью Wday.ru.

Поэтому, когда Пынзарь предложила поклонникам задать ей интересующие их вопросы через социальную сесть, они с радостью принялись ее расспрашивать, ведь знали, что Даша ответит честно.

Как всегда, на первом месте оказались вопросы о фигуре. Пынзарь не стала утаивать и рассказала, что при росте 161 сантиметр она весит 54 килограмма.

Многие были удивлены такими цифрами. Дашу назвали пышечкой и посоветовали все-таки начать худеть, мол, раньше она выглядела лучше.

Следом фанаты начали расспрашивать о семейной жизни. В последнее время из-за переезда звезды в Турцию участились слухи о том, что в ее отношениях с мужем не все гладко. Но Даша эту информацию опровергла и написала, что сейчас у них с супругом все хорошо как никогда ранее, а сохранить любовь в браке, где подрастают двое детей, помогает простое правило: помнить о том, что ты в первую очередь женщина своего мужчины.

Хочется верить, что девушка и на этот раз была честной. И разлука, и жизнь на две страны не вредит их с мужем отношениям, а только укрепляет брак.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here