Домой Любовь Разлад в семье: Ирина Шейк развлекается с другим мужчиной

Разлад в семье: Ирина Шейк развлекается с другим мужчиной

160
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А как же Брэдли Купер?

Роман супермодели и голливудского актера начался еще весной 2015 года. А чуть больше года назад на свет появилась их дочь – очаровательная малышка Лея. Ирина с Брэдли стали образцовыми родителями: их часто можно было увидеть на семейных прогулках, и выглядела пара очень счастливой.

Но в последнее время союз знаменитостей, кажется, начал разваливаться на глазах. Последний месяц они предпочитают развлекаться поодиночке. Впрочем, это не совсем верно сказано – Шейк уже нашла себе пару. На вечеринку в Нью-Йорке, проходящую в рамках Недели моды, она прибыла за ручку с таинственным знойным красавцем.

Ирина Шейк надолго в одиночестве не осталась.

А начался разлад Ирины и Брэдли с Венецианского кинофестиваля. Во-первых, звезды прибыли туда порознь! Но на красную дорожку вышли парой, правда, не друг с другом. Супермодель сопровождала модельера Донателлу Версаче, а Купер вел за ручку Леди Гагу! И между прочим, смотрелись они не просто коллегами, а настоящими влюбленными.

Купер и Леди Гага смотрелись не коллегами, а влюбленной парочкой

Шейк решила по-женски отомстить возлюбленному и вышла на подиум на показе нижнего белья в абсолютно прозрачном боди. Все просто ахнули – такой откровенности от молодой мамочки, которая давно не участвовала в показах, никто не ожидал.

Ирина Шейк вышла на подиум в очень откровенном образе

Вот тут-то Куперу бы и подумать, что он может потерять, но не тут-то было. Брэдли вообще не пришел на этот показ, а отправился прямиком из Италии на пляжи Малибу. Да не один, а с актрисой Сиенной Миллер. Между прочим, им приписывали роман еще до эпохи Шейк. Кстати, папарацци засняли, что Сиенна очень мило общалась не только с Купером, но и с дочкой Брэдли и Ирины.

Папарацци засняли Купера, Миллер и маленькую Лею на пляже

Ни супермодель, ни актер свои отношения (или уже их отсутствие?) никак не комментируют. Будем надеяться, что это всего лишь желание немного отдохнуть друг от друга. Как говорится, милые бранятся – только тешатся. Тем более еще весной Шейк примеряла свадебные платья, и поклонники продолжают надеяться, что торжество не за горами. Что ж, поживем – увидим.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here